2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 後期

チーム クリアージュ 青梅新町  BOASC 深川RBS STFC  インテル  ペラーダ  高島平SC FC85  VIGORE
クリアージュ

11/03 
11:40 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐1

10/29 
13:30 
@清瀬内山グランド 

0‐0

10/29 
11:50 
@清瀬内山グランド 

3‐0

12/10 
9:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

2‐1

11/12 
10:20 
@練馬区希望ヶ丘公園 

1‐1

11/19 
14:30 
@田柄第二小学校 

0‐3

11/03 
13:20 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐1

09/24 
8:40 
@高島平多目的運動場 

1‐5

09/03 
14:20 
@青梅市立新町小学校 

3‐1

青梅新町

11/03 
11:40 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

1‐0

12/10 
11:10 
@練馬区希望ヶ丘公園 

4‐0

11/03 
14:10 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

4‐0

10/29 
11:00 
@清瀬内山グランド 

3‐0

10/29 
12:40 
@清瀬内山グランド 

1‐7

09/24 
11:10 
@高島平多目的運動場 

0‐2

11/19 
15:30 
@田柄第二小学校 

9‐0

09/03 
15:10 
@青梅市立新町小学校 

2‐2

11/25 
11:30 
@府中市テクノスカレッジ東京 

2‐1

BOASC

10/29 
13:30 
@清瀬内山グランド 

0‐0

12/10 
11:10 
@練馬区希望ヶ丘公園 

0‐4

11/03 
10:00 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

2‐0

10/09 
9:00 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

5‐1

10/29 
11:00 
@清瀬内山グランド 

1‐3

12/10 
11:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

0‐0

09/03 
13:30 
@青梅市立新町小学校 

1‐0

11/03 
12:30 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐1

11/12 
11:10 
@練馬区希望ヶ丘公園 

6‐2

深川RBS

10/29 
11:50 
@清瀬内山グランド 

0‐3

11/03 
14:10 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐4

11/03 
10:00 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐2

09/24 
10:20 
@高島平多目的運動場 

1‐1

10/09 
9:50 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

0‐2

09/03 
16:00 
@青梅市立新町小学校 

0‐5

12/03 
9:20 
@府中市テクノスカレッジ東京 

3‐0

12/16 
13:00 
@清瀬内山B面 

1‐2

12/10 
10:20 
@練馬区希望ヶ丘公園 

0‐2

STFC

12/10 
9:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

1‐2

10/29 
11:00 
@清瀬内山グランド 

0‐3

10/09 
9:00 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

1‐5

09/24 
10:20 
@高島平多目的運動場 

1‐1

09/03 
16:50 
@青梅市立新町小学校 

0‐3

10/29 
12:40 
@清瀬内山グランド 

0‐7

11/12 
9:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

1‐3

11/19 
13:30 
@田柄第二小学校 

0‐4

12/16 
12:10 
@清瀬内山B面 

1‐3

インテル

11/12 
10:20 
@練馬区希望ヶ丘公園 

1‐1

10/29 
12:40 
@清瀬内山グランド 

7‐1

10/29 
11:00 
@清瀬内山グランド 

3‐1

10/09 
9:50 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

2‐0

09/03 
16:50 
@青梅市立新町小学校 

3‐0

11/25 
12:20 
@府中市テクノスカレッジ東京 

0‐1

09/24 
9:30 
@高島平多目的運動場 

4‐1

12/16 
11:20 
@清瀬内山B面 

1‐2

12/03 
10:10 
@府中市テクノスカレッジ東京 

2‐1

ペラーダ

11/19 
14:30 
@田柄第二小学校 

3‐0

09/24 
11:10 
@高島平多目的運動場 

2‐0

12/10 
11:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

0‐0

09/03 
16:00 
@青梅市立新町小学校 

5‐0

10/29 
12:40 
@清瀬内山グランド 

7‐0

11/25 
12:20 
@府中市テクノスカレッジ東京 

1‐0

12/03 
11:00 
@府中市テクノスカレッジ東京 

11‐0

12/10 
12:00 
@練馬区希望ヶ丘公園 

2‐0

10/29 
11:50 
@清瀬内山グランド 

4‐0

高島平SC

11/03 
13:20 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

1‐0

11/19 
15:30 
@田柄第二小学校 

0‐9

09/03 
13:30 
@青梅市立新町小学校 

0‐1

12/03 
9:20 
@府中市テクノスカレッジ東京 

0‐3

11/12 
9:30 
@練馬区希望ヶ丘公園 

3‐1

09/24 
9:30 
@高島平多目的運動場 

1‐4

12/03 
11:00 
@府中市テクノスカレッジ東京 

0‐11

11/03 
10:50 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

0‐4

09/24 
12:00 
@高島平多目的運動場 

3‐2

FC85

09/24 
8:40 
@高島平多目的運動場 

5‐1

09/03 
15:10 
@青梅市立新町小学校 

2‐2

11/03 
12:30 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

1‐0

12/16 
13:00 
@清瀬内山B面 

2‐1

11/19 
13:30 
@田柄第二小学校 

4‐0

12/16 
11:20 
@清瀬内山B面 

2‐1

12/10 
12:00 
@練馬区希望ヶ丘公園 

0‐2

11/03 
10:50 
@辰巳の森海浜公園 少年広場 

4‐0

10/09 
9:00 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

0‐0

VIGORE

09/03 
14:20 
@青梅市立新町小学校 

1‐3

11/25 
11:30 
@府中市テクノスカレッジ東京 

1‐2

11/12 
11:10 
@練馬区希望ヶ丘公園 

2‐6

12/10 
10:20 
@練馬区希望ヶ丘公園 

2‐0

12/16 
12:10 
@清瀬内山B面 

3‐1

12/03 
10:10 
@府中市テクノスカレッジ東京 

1‐2

10/29 
11:50 
@清瀬内山グランド 

0‐4

09/24 
12:00 
@高島平多目的運動場 

2‐3

10/09 
9:00 
@東大和市ロンド桜が丘フィールド 

0‐0

大会情報


シーズン 大会名 コメント
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 前期
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 前期
2024 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 前期
2024 練習用サンプルリーグ テスト中

シーズン 大会名 コメント
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC 本年度16Bからは推薦チームがないため不戦敗扱いとします。
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループD
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 A
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 B
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループA 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループB 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループC 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループD 府中少年サッカー場

シーズン 大会名 コメント
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B

シーズン 大会名 コメント
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:横河武蔵野 副幹事:大泉学園
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:トッカーノ
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:BONOS
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組

シーズン 大会名 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:バディ江東
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:大泉学園
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:養和調布
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期

シーズン 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ