2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 後期

チーム 小柳MSC わらごま  九曜FC  烏山北FC ジェファFC 西新井フレ 江東F-SC FCリベルタ FCレガーレ 浜田山JSC
小柳MSC

12/10 
9:30 
@井草の森公園運動場 

0‐0

12/03 
10:20 
@J&Sフィールド 

0‐1

12/17 
11:40 
@柴又球技場 

1‐1

12/23 
14:00 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐0

12/17 
13:20 
@柴又球技場 

0‐5

09/23 
11:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐1

09/10 
14:30 
@府中市立小柳小 

0‐4

09/23 
9:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐1

07/09 
16:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

1‐1

わらごま

12/10 
9:30 
@井草の森公園運動場 

0‐0

09/23 
12:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

2‐0

12/03 
11:10 
@J&Sフィールド 

3‐0

08/27 
10:40 
@J&Sフィールド 

1‐1

12/17 
10:50 
@柴又球技場 

2‐0

09/23 
9:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐1

12/23 
15:40 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐6

07/09 
14:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

2‐3

12/17 
12:30 
@柴又球技場 

1‐3

九曜FC

12/03 
10:20 
@J&Sフィールド 

1‐0

09/23 
12:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐2

08/27 
11:40 
@J&Sフィールド 

6‐0

12/17 
10:00 
@柴又球技場 

1‐1

09/23 
10:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

2‐1

12/02 
9:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

2‐0

07/09 
14:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

0‐1

12/28 
11:30 
@稲城長峰ヴェルディフィールド 

0‐1

12/10 
10:20 
@井草の森公園運動場 

0‐0

烏山北FC

12/17 
11:40 
@柴又球技場 

1‐1

12/03 
11:10 
@J&Sフィールド 

0‐3

08/27 
11:40 
@J&Sフィールド 

0‐6

09/23 
10:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐7

12/16 
15:00 
@舎人プレイグランド 

0‐6

07/09 
15:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

0‐4

12/17 
13:20 
@柴又球技場 

0‐8

12/02 
10:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

0‐4

09/23 
13:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

3‐7

ジェファFC

12/23 
14:00 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐1

08/27 
10:40 
@J&Sフィールド 

1‐1

12/17 
10:00 
@柴又球技場 

1‐1

09/23 
10:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

7‐0

07/09 
15:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

1‐2

12/17 
11:40 
@柴又球技場 

1‐0

12/10 
11:10 
@井草の森公園運動場 

0‐2

09/23 
12:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐0

12/16 
14:00 
@舎人プレイグランド 

0‐0

西新井フレ

12/17 
13:20 
@柴又球技場 

5‐0

12/17 
10:50 
@柴又球技場 

0‐2

09/23 
10:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐2

12/16 
15:00 
@舎人プレイグランド 

6‐0

07/09 
15:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

2‐1

12/10 
12:00 
@井草の森公園運動場 

1‐0

09/23 
13:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐1

12/03 
12:00 
@J&Sフィールド 

3‐1

08/27 
9:40 
@J&Sフィールド 

2‐2

江東F-SC

09/23 
11:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐0

09/23 
9:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐0

12/02 
9:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

0‐2

07/09 
15:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

4‐0

12/17 
11:40 
@柴又球技場 

0‐1

12/10 
12:00 
@井草の森公園運動場 

0‐1

12/03 
9:30 
@J&Sフィールド 

1‐0

09/10 
13:30 
@府中市立小柳小 

0‐1

12/17 
10:00 
@柴又球技場 

1‐0

FCリベルタ

09/10 
14:30 
@府中市立小柳小 

4‐0

12/23 
15:40 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

6‐1

07/09 
14:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

1‐0

12/17 
13:20 
@柴又球技場 

8‐0

12/10 
11:10 
@井草の森公園運動場 

2‐0

09/23 
13:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐0

12/03 
9:30 
@J&Sフィールド 

0‐1

12/28 
10:00 
@稲城長峰ヴェルディフィールド 

0‐1

09/23 
11:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐1

FCレガーレ

09/23 
9:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐1

07/09 
14:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

3‐2

12/28 
11:30 
@稲城長峰ヴェルディフィールド 

1‐0

12/02 
10:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

4‐0

09/23 
12:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

0‐0

12/03 
12:00 
@J&Sフィールド 

1‐3

09/10 
13:30 
@府中市立小柳小 

1‐0

12/28 
10:00 
@稲城長峰ヴェルディフィールド 

1‐0

12/23 
14:50 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

2‐1

浜田山JSC

07/09 
16:00 
@荒川戸田橋サッカー場 

1‐1

12/17 
12:30 
@柴又球技場 

3‐1

12/10 
10:20 
@井草の森公園運動場 

0‐0

09/23 
13:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

7‐3

12/16 
14:00 
@舎人プレイグランド 

0‐0

08/27 
9:40 
@J&Sフィールド 

2‐2

12/17 
10:00 
@柴又球技場 

0‐1

09/23 
11:30 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐1

12/23 
14:50 
@昭島市昭和公園陸上競技場 

1‐2

大会情報


シーズン 大会名 コメント
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC 本年度16Bからは推薦チームがないため不戦敗扱いとします。
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループD
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 A
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 B
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループA 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループB 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループC 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループD 府中少年サッカー場

シーズン 大会名 コメント
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B

シーズン 大会名 コメント
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:横河武蔵野 副幹事:大泉学園
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:トッカーノ
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:BONOS
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組

シーズン 大会名 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:バディ江東
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:大泉学園
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:養和調布
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期

シーズン 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ