2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期

チーム ヴィト目黒 Grant ヴィルトゥス バディ江東 FC多摩  養和調布  関前SC   武蔵丘  UPFC  TTC女子A
ヴィト目黒

11/23 
15:10 
@南豊ヶ丘フィールド 

3‐1

11/23 
13:30 
@南豊ヶ丘フィールド 

4‐1

10/29 
10:25 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

1‐0

10/29 
8:45 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

5‐2

09/18 
12:10 
@武蔵野中央公園 

1‐1

09/18 
10:30 
@武蔵野中央公園 

4‐0

09/16 
15:45 
@八王子富士森G 

22‐0

09/02 
16:50 
@八王子富士森競技場 

4‐0

09/02 
15:10 
@八王子富士森競技場 

5‐0

Grant

11/23 
15:10 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐3

09/18 
12:10 
@武蔵野中央公園 

7‐0

11/23 
13:30 
@南豊ヶ丘フィールド 

2‐1

09/16 
16:35 
@八王子富士森G 

8‐0

10/29 
11:15 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

3‐2

09/02 
16:00 
@八王子富士森競技場 

7‐0

10/29 
9:35 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

8‐0

09/02 
14:20 
@八王子富士森競技場 

3‐2

09/18 
13:50 
@武蔵野中央公園 

5‐1

ヴィルトゥス

11/23 
13:30 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐4

09/18 
12:10 
@武蔵野中央公園 

0‐7

09/16 
17:25 
@八王子富士森G 

0‐3

10/29 
11:15 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

2‐9

09/02 
16:00 
@八王子富士森競技場 

0‐3

10/29 
9:35 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

3‐0

09/02 
14:20 
@八王子富士森競技場 

7‐0

09/18 
13:50 
@武蔵野中央公園 

1‐7

11/23 
16:00 
@南豊ヶ丘フィールド 

9‐1

バディ江東

10/29 
10:25 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐1

11/23 
13:30 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐2

09/16 
17:25 
@八王子富士森G 

3‐0

09/02 
15:10 
@八王子富士森競技場 

9‐1

10/29 
8:45 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

3‐0

09/02 
13:30 
@八王子富士森競技場 

8‐0

09/18 
13:00 
@武蔵野中央公園 

17‐0

11/23 
16:00 
@南豊ヶ丘フィールド 

6‐0

09/18 
11:20 
@武蔵野中央公園 

5‐1

FC多摩

10/29 
8:45 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

2‐5

09/16 
16:35 
@八王子富士森G 

0‐8

10/29 
11:15 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

9‐2

09/02 
15:10 
@八王子富士森競技場 

1‐9

09/02 
13:30 
@八王子富士森競技場 

2‐2

09/18 
13:00 
@武蔵野中央公園 

2‐2

11/23 
16:50 
@南豊ヶ丘フィールド 

11‐0

09/18 
11:20 
@武蔵野中央公園 

0‐10

11/23 
14:20 
@南豊ヶ丘フィールド 

5‐0

養和調布

09/18 
12:10 
@武蔵野中央公園 

1‐1

10/29 
11:15 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

2‐3

09/02 
16:00 
@八王子富士森競技場 

3‐0

10/29 
8:45 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐3

09/02 
13:30 
@八王子富士森競技場 

2‐2

11/23 
16:50 
@南豊ヶ丘フィールド 

7‐1

09/18 
10:30 
@武蔵野中央公園 

11‐0

11/23 
14:20 
@南豊ヶ丘フィールド 

3‐1

09/16 
16:35 
@八王子富士森G 

2‐0

関前SC

09/18 
10:30 
@武蔵野中央公園 

0‐4

09/02 
16:00 
@八王子富士森競技場 

0‐7

10/29 
9:35 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐3

09/02 
13:30 
@八王子富士森競技場 

0‐8

09/18 
13:00 
@武蔵野中央公園 

2‐2

11/23 
16:50 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐7

11/23 
15:10 
@南豊ヶ丘フィールド 

2‐2

09/16 
15:45 
@八王子富士森G 

1‐5

10/29 
12:05 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐5

武蔵丘

09/16 
15:45 
@八王子富士森G 

0‐22

10/29 
9:35 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐8

09/02 
14:20 
@八王子富士森競技場 

0‐7

09/18 
13:00 
@武蔵野中央公園 

0‐17

11/23 
16:50 
@南豊ヶ丘フィールド 

0‐11

09/18 
10:30 
@武蔵野中央公園 

0‐11

11/23 
15:10 
@南豊ヶ丘フィールド 

2‐2

10/29 
12:05 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐8

09/02 
16:50 
@八王子富士森競技場 

0‐11

UPFC

09/02 
16:50 
@八王子富士森競技場 

0‐4

09/02 
14:20 
@八王子富士森競技場 

2‐3

09/18 
13:50 
@武蔵野中央公園 

7‐1

11/23 
16:00 
@南豊ヶ丘フィールド 

0‐6

09/18 
11:20 
@武蔵野中央公園 

10‐0

11/23 
14:20 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐3

09/16 
15:45 
@八王子富士森G 

5‐1

10/29 
12:05 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

8‐0

10/29 
10:25 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

2‐0

TTC女子A

09/02 
15:10 
@八王子富士森競技場 

0‐5

09/18 
13:50 
@武蔵野中央公園 

1‐5

11/23 
16:00 
@南豊ヶ丘フィールド 

1‐9

09/18 
11:20 
@武蔵野中央公園 

1‐5

11/23 
14:20 
@南豊ヶ丘フィールド 

0‐5

09/16 
16:35 
@八王子富士森G 

0‐2

10/29 
12:05 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

5‐0

09/02 
16:50 
@八王子富士森競技場 

11‐0

10/29 
10:25 
@(公財)三菱養和会調布グラウンド 

0‐2

大会情報


シーズン 大会名 コメント
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部C 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部A 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 前期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部B 後期
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC 本年度16Bからは推薦チームがないため不戦敗扱いとします。
2023 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部昇格リーググループD
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループA
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループB
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループC
2022 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 3部昇格リーググループD

シーズン 大会名 コメント
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 A
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 B
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループA 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループB 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループC 府中少年サッカー場
2021 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーググループD 府中少年サッカー場

シーズン 大会名 コメント
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A
2020 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B

シーズン 大会名 コメント
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:横河武蔵野 副幹事:大泉学園
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:トッカーノ
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:BONOS
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2019 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組

シーズン 大会名 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:バディ江東
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:大泉学園
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:養和調布
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期

シーズン 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

シーズン 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ