2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

チーム トレーロス 府中新町  西原SC  わらごま   キント  府ロクSC 青梅FC  東大和2  シルクSC FCとんぼ
トレーロス

10/09 
14:00 
@府中市少年サッカー場 

0‐0

10/09 
10:00 
@府中市少年サッカー場 

1‐2

09/10 
16:00 
@府中市朝日サッカー場 

0‐3

09/11 
17:45 
@私学事業団総合運動場 

0‐2

09/18 
13:00 
@清瀬内山グランド 

1‐3

09/18 
9:00 
@清瀬内山グランド 

4‐1

07/18 
11:45 
@ひばりアム 

7‐0

07/03 
12:45 
@経済産業省G 

1‐6

07/03 
9:45 
@経済産業省G 

2‐1

府中新町

10/09 
14:00 
@府中市少年サッカー場 

0‐0

09/18 
11:00 
@清瀬内山グランド 

1‐0

10/09 
12:00 
@府中市少年サッカー場 

1‐1

09/10 
16:00 
@府中市朝日サッカー場 

6‐0

09/03 
10:00 
@桜が丘市民広場 

0‐1

08/28 
15:30 
@関東村 

4‐0

09/04 
13:00 
@旧明星大学青梅グランド 

8‐0

07/18 
9:15 
@ひばりアム 

1‐0

09/04 
10:00 
@旧明星大学青梅グランド 

4‐0

西原SC

10/09 
10:00 
@府中市少年サッカー場 

2‐1

09/18 
11:00 
@清瀬内山グランド 

0‐1

07/03 
14:45 
@経済産業省G 

3‐0

09/18 
14:00 
@清瀬内山グランド 

6‐2

09/04 
12:00 
@旧明星大学青梅グランド 

3‐5

10/09 
13:00 
@府中市少年サッカー場 

3‐0

07/03 
10:45 
@経済産業省G 

11‐0

09/10 
15:00 
@府中市朝日サッカー場 

4‐2

07/18 
15:45 
@ひばりアム 

1‐1

わらごま

09/10 
16:00 
@府中市朝日サッカー場 

3‐0

10/09 
12:00 
@府中市少年サッカー場 

1‐1

07/03 
14:45 
@経済産業省G 

0‐3

07/03 
11:45 
@経済産業省G 

7‐3

09/24 
13:00 
@府中市朝日サッカー場 

0‐0

07/18 
8:00 
@ひばりアム 

2‐1

09/04 
11:00 
@旧明星大学青梅グランド 

9‐0

09/18 
8:00 
@清瀬内山グランド 

2‐3

10/16 
14:00 
@戸山公園多目的運動場 

1‐0

キント

09/11 
17:45 
@私学事業団総合運動場 

2‐0

09/10 
16:00 
@府中市朝日サッカー場 

0‐6

09/18 
14:00 
@清瀬内山グランド 

2‐6

07/03 
11:45 
@経済産業省G 

3‐7

07/18 
10:30 
@ひばりアム 

1‐1

09/19 
11:00 
@向台グラウンド 

2‐1

10/09 
9:00 
@府中市少年サッカー場 

5‐0

07/03 
15:45 
@経済産業省G 

6‐4

09/18 
12:00 
@清瀬内山グランド 

5‐3

府ロクSC

09/18 
13:00 
@清瀬内山グランド 

3‐1

09/03 
10:00 
@桜が丘市民広場 

1‐0

09/04 
12:00 
@旧明星大学青梅グランド 

5‐3

09/24 
13:00 
@府中市朝日サッカー場 

0‐0

07/18 
10:30 
@ひばりアム 

1‐1

10/09 
11:00 
@府中市少年サッカー場 

5‐0

09/18 
10:00 
@清瀬内山グランド 

14‐0

09/19 
10:00 
@向台グラウンド 

1‐2

09/11 
16:45 
@私学事業団総合運動場 

3‐0

青梅FC

09/18 
9:00 
@清瀬内山グランド 

1‐4

08/28 
15:30 
@関東村 

0‐4

10/09 
13:00 
@府中市少年サッカー場 

0‐3

07/18 
8:00 
@ひばりアム 

1‐2

09/19 
11:00 
@向台グラウンド 

1‐2

10/09 
11:00 
@府中市少年サッカー場 

0‐5

09/10 
15:00 
@府中市朝日サッカー場 

3‐1

09/04 
9:00 
@旧明星大学青梅グランド 

2‐3

09/03 
11:00 
@桜が丘市民広場 

0‐3

東大和2

07/18 
11:45 
@ひばりアム 

0‐7

09/04 
13:00 
@旧明星大学青梅グランド 

0‐8

07/03 
10:45 
@経済産業省G 

0‐11

09/04 
11:00 
@旧明星大学青梅グランド 

0‐9

10/09 
9:00 
@府中市少年サッカー場 

0‐5

09/18 
10:00 
@清瀬内山グランド 

0‐14

09/10 
15:00 
@府中市朝日サッカー場 

1‐3

09/03 
9:00 
@桜が丘市民広場 

0‐8

07/03 
13:45 
@経済産業省G 

1‐5

シルクSC

07/03 
12:45 
@経済産業省G 

6‐1

07/18 
9:15 
@ひばりアム 

0‐1

09/10 
15:00 
@府中市朝日サッカー場 

2‐4

09/18 
8:00 
@清瀬内山グランド 

3‐2

07/03 
15:45 
@経済産業省G 

4‐6

09/19 
10:00 
@向台グラウンド 

2‐1

09/04 
9:00 
@旧明星大学青梅グランド 

3‐2

09/03 
9:00 
@桜が丘市民広場 

8‐0

08/28 
14:30 
@関東村 

3‐0

FCとんぼ

07/03 
9:45 
@経済産業省G 

1‐2

09/04 
10:00 
@旧明星大学青梅グランド 

0‐4

07/18 
15:45 
@ひばりアム 

1‐1

10/16 
14:00 
@戸山公園多目的運動場 

0‐1

09/18 
12:00 
@清瀬内山グランド 

3‐5

09/11 
16:45 
@私学事業団総合運動場 

0‐3

09/03 
11:00 
@桜が丘市民広場 

3‐0

07/03 
13:45 
@経済産業省G 

5‐1

08/28 
14:30 
@関東村 

0‐3

大会情報


年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 幹事様用練習用サンプルリーグ

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ