2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期

チーム FCTRP トッカーノ ヴィルトス FC85  大泉学園  ARTE  ヴィト目黒 Refi  白百合SC 関前SC 
FCTRP

10/21 
12時00分 
@篠崎グラウンド 

2‐1

10/21 
10時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐0

10/14 
11:30 
@中目黒公園 

0‐1

10/20 
17:30 
@大泉さくら運動公園 

3‐3

10/08 
13:10 
@清瀬内山運動公園B面 

2‐0

09/24 
11:30 
@清瀬内山運動公園 

2‐1

09/24 
9:30 
@清瀬内山運動公園 

4‐4

09/17 
9:30 
@大泉さくら運動公園 

3‐0

09/09 
10:00 
@中目黒公園 

3‐0

トッカーノ

10/21 
12時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐2

09/24 
13:30 
@清瀬内山運動公園 

2‐5

10/21 
10時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐2

09/24 
10:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐4

10/14 
14:00 
@中目黒公園 

2‐1

09/17 
10:30 
@大泉さくら運動公園 

0‐4

10/08 
16:30 
@清瀬内山運動公園B面 

3‐0

09/09 
11:00 
@中目黒公園 

1‐0

10/08 
14:50 
@清瀬内山運動公園B面 

1‐3

ヴィルトス

10/21 
10時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐0

09/24 
13:30 
@清瀬内山運動公園 

5‐2

09/24 
11:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐3

10/14 
12:20 
@中目黒公園 

2‐2

09/17 
10:30 
@大泉さくら運動公園 

2‐3

10/08 
15:40 
@清瀬内山運動公園B面 

2‐3

09/09 
12:00 
@中目黒公園 

0‐1

10/08 
14:00 
@清瀬内山運動公園B面 

2‐0

10/21 
13時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐0

FC85

10/14 
11:30 
@中目黒公園 

1‐0

10/21 
10時00分 
@篠崎グラウンド 

2‐0

09/24 
11:30 
@清瀬内山運動公園 

3‐1

09/17 
11:30 
@大泉さくら運動公園 

1‐3

10/08 
15:40 
@清瀬内山運動公園B面 

3‐3

09/09 
13:00 
@中目黒公園 

2‐1

10/08 
14:00 
@清瀬内山運動公園B面 

1‐1

10/21 
13時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐1

09/24 
13:30 
@清瀬内山運動公園 

0‐3

大泉学園

10/20 
17:30 
@大泉さくら運動公園 

3‐3

09/24 
10:30 
@清瀬内山運動公園 

4‐1

10/14 
12:20 
@中目黒公園 

2‐2

09/17 
11:30 
@大泉さくら運動公園 

3‐1

09/09 
14:00 
@中目黒公園 

3‐0

10/14 
15:40 
@中目黒公園 

3‐0

10/21 
14時00分 
@篠崎グラウンド 

3‐0

09/24 
12:30 
@清瀬内山運動公園 

6‐1

10/21 
11時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐0

ARTE

10/08 
13:10 
@清瀬内山運動公園B面 

0‐2

10/14 
14:00 
@中目黒公園 

1‐2

09/17 
10:30 
@大泉さくら運動公園 

3‐2

10/08 
15:40 
@清瀬内山運動公園B面 

3‐3

09/09 
14:00 
@中目黒公園 

0‐3

10/21 
14時00分 
@篠崎グラウンド 

3‐1

09/24 
12:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐3

10/21 
11時00分 
@篠崎グラウンド 

2‐1

09/24 
10:30 
@清瀬内山運動公園 

4‐2

ヴィト目黒

09/24 
11:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐2

09/17 
10:30 
@大泉さくら運動公園 

4‐0

10/08 
15:40 
@清瀬内山運動公園B面 

3‐2

09/09 
13:00 
@中目黒公園 

1‐2

10/14 
15:40 
@中目黒公園 

0‐3

10/21 
14時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐3

10/21 
12時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐1

09/24 
9:30 
@清瀬内山運動公園 

5‐1

10/14 
13:10 
@中目黒公園 

2‐1

Refi

09/24 
9:30 
@清瀬内山運動公園 

4‐4

10/08 
16:30 
@清瀬内山運動公園B面 

0‐3

09/09 
12:00 
@中目黒公園 

1‐0

10/08 
14:00 
@清瀬内山運動公園B面 

1‐1

10/21 
14時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐3

09/24 
12:30 
@清瀬内山運動公園 

3‐1

10/21 
12時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐1

10/14 
14:50 
@中目黒公園 

2‐0

09/17 
9:30 
@大泉さくら運動公園 

1‐2

白百合SC

09/17 
9:30 
@大泉さくら運動公園 

0‐3

09/09 
11:00 
@中目黒公園 

0‐1

10/08 
14:00 
@清瀬内山運動公園B面 

0‐2

10/21 
13時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐1

09/24 
12:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐6

10/21 
11時00分 
@篠崎グラウンド 

1‐2

09/24 
9:30 
@清瀬内山運動公園 

1‐5

10/14 
14:50 
@中目黒公園 

0‐2

10/08 
16:30 
@清瀬内山運動公園B面 

0‐2

関前SC

09/09 
10:00 
@中目黒公園 

0‐3

10/08 
14:50 
@清瀬内山運動公園B面 

3‐1

10/21 
13時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐1

09/24 
13:30 
@清瀬内山運動公園 

3‐0

10/21 
11時00分 
@篠崎グラウンド 

0‐1

09/24 
10:30 
@清瀬内山運動公園 

2‐4

10/14 
13:10 
@中目黒公園 

1‐2

09/17 
9:30 
@大泉さくら運動公園 

2‐1

10/08 
16:30 
@清瀬内山運動公園B面 

2‐0

大会情報


年度 大会名 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:バディ江東
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:大泉学園
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:養和調布
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組

年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ