2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

チーム ヴィルトス 大泉学園  西原SC  ヴィト目黒 フレンドリ わらごま  FC85   エルフ  FC多摩  ARTE 
ヴィルトス

10/08 
11:24 
@中目黒G 

9‐0

10/08 
14:36 
@中目黒G 

0‐0

09/24 
13:45 
@都立産業技術高専G 

7‐1

09/24 
11:45 
@都立産業技術高専G 

2‐0

09/18 
10:00 
@清瀬内山B 

1‐0

09/18 
08:20 
@清瀬内山B 

4‐2

09/10 
15:50 
@経済産業省G 

0‐0

07/17 
11:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐6

07/17 
9:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐1

大泉学園 

10/08 
11:24 
@中目黒G 

0‐9

09/18 
14:10 
@清瀬内山B 

4‐1

10/08 
9:00 
@中目黒G 

1‐2

09/10 
13:50 
@経済産業省G 

0‐1

09/24 
12:45 
@都立産業技術高専G 

1‐2

07/17 
12:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐1

09/24 
09:45 
@都立産業技術高専G 

3‐1

07/17 
09:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐1

09/18 
15:50 
@清瀬内山B 

2‐0

西原SC

10/08 
14:36 
@中目黒G 

0‐0

09/18 
14:10 
@清瀬内山B 

1‐4

09/10 
13:50 
@経済産業省G 

6‐0

09/24 
13:45 
@都立産業技術高専G 

2‐1

07/17 
13:45 
@赤羽スポーツの森 

3‐1

09/24 
10:45 
@都立産業技術高専G 

3‐0

07/17 
10:45 
@赤羽スポーツの森 

5‐3

09/18 
11:40 
@清瀬内山B 

4‐3

10/08 
16:12 
@中目黒G 

1‐1

ヴィト目黒

09/24 
13:45 
@都立産業技術高専G 

1‐7

10/08 
9:00 
@中目黒G 

2‐1

09/10 
13:50 
@経済産業省G 

0‐6

07/17 
13:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐0

09/24 
10:45 
@都立産業技術高専G 

1‐1

07/17 
10:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐3

09/18 
15:00 
@清瀬内山B 

1‐1

10/08 
10:36 
@中目黒G 

1‐4

09/18 
13:20 
@清瀬内山B 

1‐4

フレンドリ

09/24 
11:45 
@都立産業技術高専G 

0‐2

09/10 
13:50 
@経済産業省G 

1‐0

09/24 
13:45 
@都立産業技術高専G 

1‐2

07/17 
13:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐1

07/17 
11:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐0

09/18 
10:50 
@清瀬内山B 

0‐1

10/08 
15:24 
@中目黒G 

0‐3

09/18 
09:10 
@清瀬内山B 

1‐1

10/08 
13:48 
@中目黒G 

0‐0

わらごま

09/18 
10:00 
@清瀬内山B 

0‐1

09/24 
12:45 
@都立産業技術高専G 

2‐1

07/17 
13:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐3

09/24 
10:45 
@都立産業技術高専G 

1‐1

07/17 
11:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐0

10/08 
9:48 
@中目黒G 

1‐0

09/18 
12:30 
@清瀬内山B 

2‐2

10/08 
12:12 
@中目黒G 

0‐2

09/10 
14:50 
@経済産業省G 

0‐0

FC85

09/18 
08:20 
@清瀬内山B 

2‐4

07/17 
12:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐0

09/24 
10:45 
@都立産業技術高専G 

0‐3

07/17 
10:45 
@赤羽スポーツの森 

3‐0

09/18 
10:50 
@清瀬内山B 

1‐0

10/08 
9:48 
@中目黒G 

0‐1

10/08 
13:00 
@中目黒G 

2‐2

09/10 
14:50 
@経済産業省G 

1‐5

09/24 
12:45 
@都立産業技術高専G 

1‐2

エルフ

09/10 
15:50 
@経済産業省G 

0‐0

09/24 
09:45 
@都立産業技術高専G 

1‐3

07/17 
10:45 
@赤羽スポーツの森 

3‐5

09/18 
15:00 
@清瀬内山B 

1‐1

10/08 
15:24 
@中目黒G 

3‐0

09/18 
12:30 
@清瀬内山B 

2‐2

10/08 
13:00 
@中目黒G 

2‐2

09/24 
11:45 
@都立産業技術高専G 

0‐4

07/17 
12:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐0

FC多摩

07/17 
11:45 
@赤羽スポーツの森 

6‐1

07/17 
09:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐1

09/18 
11:40 
@清瀬内山B 

3‐4

10/08 
10:36 
@中目黒G 

4‐1

09/18 
09:10 
@清瀬内山B 

1‐1

10/08 
12:12 
@中目黒G 

2‐0

09/10 
14:50 
@経済産業省G 

5‐1

09/24 
11:45 
@都立産業技術高専G 

4‐0

09/24 
09:45 
@都立産業技術高専G 

2‐0

ARTE

07/17 
9:45 
@赤羽スポーツの森 

1‐1

09/18 
15:50 
@清瀬内山B 

0‐2

10/08 
16:12 
@中目黒G 

1‐1

09/18 
13:20 
@清瀬内山B 

4‐1

10/08 
13:48 
@中目黒G 

0‐0

09/10 
14:50 
@経済産業省G 

0‐0

09/24 
12:45 
@都立産業技術高専G 

2‐1

07/17 
12:45 
@赤羽スポーツの森 

0‐0

09/24 
09:45 
@都立産業技術高専G 

0‐2

大会情報


年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ