2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期

チーム ヴィルトス 大泉学園  西原SC  ヴィト目黒 フレンドリ わらごま  FC85   エルフ  FC多摩  ARTE 
ヴィルトス

06/04 
10:40 
@清瀬内山B 

2‐5

05/21 
14:40 
@練馬総合G 

1‐1

05/21 
13:00 
@練馬総合G 

0‐0

05/14 
15:00 
@砧サッカー場 

1‐0

05/07 
17:40 
@大泉さくら運動公園 

4‐1

04/30 
12:50 
@篠崎G 

2‐0

04/30 
11:10 
@篠崎G 

3‐2

04/23 
11:10 
@中目黒公園 

0‐2

04/23 
09:30 
@中目黒公園 

2‐1

大泉学園

06/04 
10:40 
@清瀬内山B 

5‐2

04/30 
11:10 
@篠崎G 

3‐4

05/21 
15:50 
@練馬総合G 

4‐1

04/30 
09:30 
@篠崎G 

4‐0

05/21 
13:50 
@練馬総合G 

4‐1

04/23 
10:20 
@中目黒公園 

0‐1

05/14 
12:30 
@砧サッカー場 

3‐0

04/23 
12:50 
@中目黒公園 

0‐1

05/07 
15:20 
@大泉さくら運動公園 

1‐0

西原SC

05/21 
14:40 
@練馬総合G 

1‐1

04/30 
11:10 
@篠崎G 

4‐3

04/30 
09:30 
@篠崎G 

2‐1

05/21 
13:00 
@練馬総合G 

1‐0

04/23 
17:00 
@中目黒公園 

1‐0

05/14 
11:15 
@砧サッカー場 

1‐2

04/23 
15:20 
@中目黒公園 

8‐0

05/07 
15:20 
@大泉さくら運動公園 

0‐2

06/04 
12:20 
@清瀬内山B 

1‐2

ヴィト目黒

05/21 
13:00 
@練馬総合G 

0‐0

05/21 
15:50 
@練馬総合G 

1‐4

04/30 
09:30 
@篠崎G 

1‐2

04/23 
16:10 
@中目黒公園 

1‐2

05/14 
13:45 
@砧サッカー場 

3‐0

04/23 
13:40 
@中目黒公園 

0‐1

05/07 
16:30 
@大泉さくら運動公園 

4‐0

06/04 
11:30 
@清瀬内山B 

1‐4

04/30 
12:00 
@篠崎G 

1‐0

フレンドリ

05/14 
15:00 
@砧サッカー場 

0‐1

04/30 
09:30 
@篠崎G 

0‐4

05/21 
13:00 
@練馬総合G 

0‐1

04/23 
16:10 
@中目黒公園 

2‐1

04/23 
14:30 
@中目黒公園 

2‐2

05/07 
16:30 
@大泉さくら運動公園 

0‐1

06/04 
09:50 
@清瀬内山B 

0‐3

04/30 
12:00 
@篠崎G 

0‐5

05/21 
15:50 
@練馬総合G 

0‐2

わらごま

05/07 
17:40 
@大泉さくら運動公園 

1‐4

05/21 
13:50 
@練馬総合G 

1‐4

04/23 
17:00 
@中目黒公園 

0‐1

05/14 
13:45 
@砧サッカー場 

0‐3

04/23 
14:30 
@中目黒公園 

2‐2

06/04 
09:00 
@清瀬内山B 

0‐2

04/30 
12:50 
@篠崎G 

0‐2

05/21 
16:40 
@練馬総合G 

1‐5

04/30 
10:20 
@篠崎G 

0‐3

FC85

04/30 
12:50 
@篠崎G 

0‐2

04/23 
10:20 
@中目黒公園 

1‐0

05/14 
11:15 
@砧サッカー場 

2‐1

04/23 
13:40 
@中目黒公園 

1‐0

05/07 
16:30 
@大泉さくら運動公園 

1‐0

06/04 
09:00 
@清瀬内山B 

2‐0

05/21 
16:40 
@練馬総合G 

3‐2

04/30 
10:20 
@篠崎G 

1‐5

05/21 
13:50 
@練馬総合G 

2‐0

エルフ

04/30 
11:10 
@篠崎G 

2‐3

05/14 
12:30 
@砧サッカー場 

0‐3

04/23 
15:20 
@中目黒公園 

0‐8

05/07 
16:30 
@大泉さくら運動公園 

0‐4

06/04 
09:50 
@清瀬内山B 

3‐0

04/30 
12:50 
@篠崎G 

2‐0

05/21 
16:40 
@練馬総合G 

2‐3

05/21 
14:40 
@練馬総合G 

1‐2

04/23 
12:00 
@中目黒公園 

2‐2

FC多摩

04/23 
11:10 
@中目黒公園 

2‐0

04/23 
12:50 
@中目黒公園 

1‐0

05/07 
15:20 
@大泉さくら運動公園 

2‐0

06/04 
11:30 
@清瀬内山B 

4‐1

04/30 
12:00 
@篠崎G 

5‐0

05/21 
16:40 
@練馬総合G 

5‐1

04/30 
10:20 
@篠崎G 

5‐1

05/21 
14:40 
@練馬総合G 

2‐1

05/14 
10:00 
@砧サッカー場 

3‐1

ARTE

04/23 
09:30 
@中目黒公園 

1‐2

05/07 
15:20 
@大泉さくら運動公園 

0‐1

06/04 
12:20 
@清瀬内山B 

2‐1

04/30 
12:00 
@篠崎G 

0‐1

05/21 
15:50 
@練馬総合G 

2‐0

04/30 
10:20 
@篠崎G 

3‐0

05/21 
13:50 
@練馬総合G 

0‐2

04/23 
12:00 
@中目黒公園 

2‐2

05/14 
10:00 
@砧サッカー場 

1‐3

幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園

大会情報


年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ