2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期

チーム Grant 大泉学園  ヴィト目黒 FC85  大二小SC GROW  フレンドリ PROUD  エルフ  本町田FC
Grant

06/05 
12:30 
@本町田G 

2‐0

05/22 
12:30 
@日野浅川G 

0‐1

05/22 
9:30 
@日野浅川G 

0‐0

05/08 
12:30 
@南豊ヶ丘 

1‐0

05/08 
9:30 
@南豊ヶ丘 

1‐0

04/29 
11:30 
@大泉さくら 

3‐1

04/24 
13:30 
@内山C面 

2‐5

04/17 
13:30 
@南豊ヶ丘 

2‐0

04/10 
9:30 
@本町田G 

3‐0

大泉学園

06/05 
12:30 
@本町田G 

0‐2

04/29 
12:30 
@大泉さくら 

5‐4

05/22 
11:30 
@日野浅川G 

3‐2

04/24 
10:30 
@内山C面 

4‐0

05/22 
13:30 
@日野浅川G 

7‐1

04/17 
11:30 
@南豊ヶ丘 

1‐2

05/08 
10:30 
@南豊ヶ丘 

0‐0

04/10 
10:30 
@本町田G 

5‐2

05/08 
12:30 
@南豊ヶ丘 

1‐0

ヴィト目黒

05/22 
12:30 
@日野浅川G 

1‐0

04/29 
12:30 
@大泉さくら 

4‐5

04/24 
9:30 
@内山C面 

3‐1

05/22 
10:30 
@日野浅川G 

2‐0

04/17 
10:30 
@南豊ヶ丘 

8‐1

05/08 
13:30 
@南豊ヶ丘 

0‐0

04/10 
11:30 
@本町田G 

2‐0

05/08 
11:30 
@南豊ヶ丘 

8‐1

06/05 
13:30 
@本町田G 

5‐3

FC85

05/22 
9:30 
@日野浅川G 

0‐0

05/22 
11:30 
@日野浅川G 

2‐3

04/24 
9:30 
@内山C面 

1‐3

04/17 
9:30 
@南豊ヶ丘 

3‐1

05/08 
11:30 
@南豊ヶ丘 

6‐0

04/10 
12:30 
@本町田G 

1‐0

05/08 
13:30 
@南豊ヶ丘 

1‐3

06/05 
11:30 
@本町田G 

7‐1

04/29 
9:30 
@大泉さくら 

0‐0

大二小SC

05/08 
12:30 
@南豊ヶ丘 

0‐1

04/24 
10:30 
@内山C面 

0‐4

05/22 
10:30 
@日野浅川G 

0‐2

04/17 
9:30 
@南豊ヶ丘 

1‐3

04/10 
13:30 
@本町田G 

1‐6

05/08 
10:30 
@南豊ヶ丘 

1‐3

06/05 
10:30 
@本町田G 

0‐4

04/29 
10:30 
@大泉さくら 

0‐0

05/22 
13:30 
@日野浅川G 

0‐4

GROW

05/08 
9:30 
@南豊ヶ丘 

0‐1

05/22 
13:30 
@日野浅川G 

1‐7

04/17 
10:30 
@南豊ヶ丘 

1‐8

05/08 
11:30 
@南豊ヶ丘 

0‐6

04/10 
13:30 
@本町田G 

6‐1

06/05 
9:30 
@本町田G 

0‐1

04/29 
13:30 
@大泉さくら 

0‐8

05/22 
10:30 
@日野浅川G 

0‐2

04/24 
11:30 
@内山C面 

0‐5

フレンドリ

04/29 
11:30 
@大泉さくら 

1‐3

04/17 
11:30 
@南豊ヶ丘 

2‐1

05/08 
13:30 
@南豊ヶ丘 

0‐0

04/10 
12:30 
@本町田G 

0‐1

05/08 
10:30 
@南豊ヶ丘 

3‐1

06/05 
9:30 
@本町田G 

1‐0

05/22 
9:30 
@日野浅川G 

1‐3

04/24 
12:30 
@内山C面 

9‐1

05/22 
11:30 
@日野浅川G 

1‐3

PROUD

04/24 
13:30 
@内山C面 

5‐2

05/08 
10:30 
@南豊ヶ丘 

0‐0

04/10 
11:30 
@本町田G 

0‐2

05/08 
13:30 
@南豊ヶ丘 

3‐1

06/05 
10:30 
@本町田G 

4‐0

04/29 
13:30 
@大泉さくら 

8‐0

05/22 
9:30 
@日野浅川G 

3‐1

05/22 
12:30 
@日野浅川G 

4‐2

04/17 
12:30 
@南豊ヶ丘 

6‐0

エルフ

04/17 
13:30 
@南豊ヶ丘 

0‐2

04/10 
10:30 
@本町田G 

2‐5

05/08 
11:30 
@南豊ヶ丘 

1‐8

06/05 
11:30 
@本町田G 

1‐7

04/29 
10:30 
@大泉さくら 

0‐0

05/22 
10:30 
@日野浅川G 

2‐0

04/24 
12:30 
@内山C面 

1‐9

05/22 
12:30 
@日野浅川G 

2‐4

05/08 
9:30 
@南豊ヶ丘 

0‐3

本町田FC

04/10 
9:30 
@本町田G 

0‐3

05/08 
12:30 
@南豊ヶ丘 

0‐1

06/05 
13:30 
@本町田G 

3‐5

04/29 
9:30 
@大泉さくら 

0‐0

05/22 
13:30 
@日野浅川G 

4‐0

04/24 
11:30 
@内山C面 

5‐0

05/22 
11:30 
@日野浅川G 

3‐1

04/17 
12:30 
@南豊ヶ丘 

0‐6

05/08 
9:30 
@南豊ヶ丘 

3‐0

主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ

大会情報


年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 幹事様用練習用サンプルリーグ

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ