2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期

チーム 養和巣鴨  トッカーノ Grant 大二小SC バディ江東 和田ブル  西新井F  わらごま  ヴィト目黒 国分寺第五
養和巣鴨

10/11 
9:00 
@養和巣鴨G 

2‐3

10/12 
12:00 
@南豊ヶ丘 

0‐4

10/12 
10:00 
@南豊ヶ丘 

2‐0

09/27 
8:00 
@養和巣鴨 

3‐0

09/22 
13:30 
@南豊ヶ丘 

6‐0

09/22 
17:05 
@養和巣鴨 

4‐0

09/13 
8:30 
@養和巣鴨 

0‐0

09/06 
8:00 
@養和巣鴨 

7‐1

07/05 
8:45 
@養和調布 

2‐0

トッカーノ

10/11 
9:00 
@養和巣鴨G 

3‐2

09/13 
14:00 
@中目黒 

1‐0

10/12 
13:00 
@南豊ヶ丘 

1‐1

09/13 
11:00 
@中目黒 

0‐2

10/12 
11:00 
@南豊ヶ丘 

2‐0

07/12 
12:00 
@東金町 

3‐0

09/23 
11:00 
@大井第一 

2‐0

07/12 
9:00 
@東金町 

1‐0

09/22 
17:05 
@南豊ヶ丘 

2‐0

Grant

10/12 
12:00 
@南豊ヶ丘 

4‐0

09/13 
14:00 
@中目黒 

0‐1

09/13 
12:00 
@中目黒 

2‐0

10/12 
10:00 
@南豊ヶ丘 

0‐2

09/06 
9:00 
@日野北川原 

0‐0

09/23 
10:00 
@大井第一 

5‐1

07/05 
8:45 
@養和調布 

6‐0

09/22 
16:15 
@南豊ヶ丘 

5‐0

10/18 
15:30 
@下宿第三 

3‐0

大二小SC

10/12 
10:00 
@南豊ヶ丘 

0‐2

10/12 
13:00 
@南豊ヶ丘 

1‐1

09/13 
12:00 
@中目黒 

0‐2

07/12 
12:00 
@東金町 

0‐2

09/23 
12:00 
@大井第一 

1‐1

07/12 
10:00 
@東金町 

1‐0

09/22 
15:20 
@南豊ヶ丘 

0‐1

10/18 
14:30 
@下宿第三 

1‐2

09/23 
10:00 
@大井第一 

3‐1

バディ江東

09/27 
8:00 
@養和巣鴨 

0‐3

09/13 
11:00 
@中目黒 

2‐0

10/12 
10:00 
@南豊ヶ丘 

2‐0

07/12 
12:00 
@東金町 

2‐0

07/12 
9:00 
@東金町 

0‐0

09/22 
14:25 
@南豊ヶ丘 

2‐0

10/18 
15:30 
@下宿第三 

1‐0

09/13 
13:00 
@中目黒 

1‐0

10/18 
13:30 
@下宿第三 

0‐1

和田ブル

09/22 
13:30 
@南豊ヶ丘 

0‐6

10/12 
11:00 
@南豊ヶ丘 

0‐2

09/06 
9:00 
@日野北川原 

0‐0

09/23 
12:00 
@大井第一 

1‐1

07/12 
9:00 
@東金町 

0‐0

10/18 
14:30 
@下宿第三 

3‐1

09/13 
9:45 
@養和巣鴨 

1‐0

10/12 
13:00 
@南豊ヶ丘 

1‐2

09/13 
8:30 
@養和巣鴨 

1‐1

西新井F

09/22 
17:05 
@養和巣鴨 

0‐4

07/12 
12:00 
@東金町 

0‐3

09/23 
10:00 
@大井第一 

1‐5

07/12 
10:00 
@東金町 

0‐1

09/22 
14:25 
@南豊ヶ丘 

0‐2

10/18 
14:30 
@下宿第三 

1‐3

10/12 
14:00 
@南豊ヶ丘 

1‐1

09/13 
10:00 
@中目黒 

0‐1

09/27 
8:00 
@養和巣鴨 

0‐2

わらごま

09/13 
8:30 
@養和巣鴨 

0‐0

09/23 
11:00 
@大井第一 

0‐2

07/05 
8:45 
@養和調布 

0‐6

09/22 
15:20 
@南豊ヶ丘 

1‐0

10/18 
15:30 
@下宿第三 

0‐1

09/13 
9:45 
@養和巣鴨 

0‐1

10/12 
14:00 
@南豊ヶ丘 

1‐1

10/12 
11:00 
@南豊ヶ丘 

1‐5

09/06 
8:00 
@養和巣鴨 

1‐0

ヴィト目黒

09/06 
8:00 
@養和巣鴨 

1‐7

07/12 
9:00 
@東金町 

0‐1

09/22 
16:15 
@南豊ヶ丘 

0‐5

10/18 
14:30 
@下宿第三 

2‐1

09/13 
13:00 
@中目黒 

0‐1

10/12 
13:00 
@南豊ヶ丘 

2‐1

09/13 
10:00 
@中目黒 

1‐0

10/12 
11:00 
@南豊ヶ丘 

5‐1

09/23 
12:00 
@大井第一 

0‐1

国分寺第五

07/05 
8:45 
@養和調布 

0‐2

09/22 
17:05 
@南豊ヶ丘 

0‐2

10/18 
15:30 
@下宿第三 

0‐3

09/23 
10:00 
@大井第一 

1‐3

10/18 
13:30 
@下宿第三 

1‐0

09/13 
8:30 
@養和巣鴨 

1‐1

09/27 
8:00 
@養和巣鴨 

2‐0

09/06 
8:00 
@養和巣鴨 

0‐1

09/23 
12:00 
@大井第一 

1‐0

大会情報


年度 大会名 コメント
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:バディ江東
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 前期 幹事:トリプレッタ 副幹事:大泉学園
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部A 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 前期 幹事:Grant 副幹事:養和調布
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部B 後期
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2018 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組

年度 大会名 コメント
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 幹事:養和巣鴨 副幹事:トリプレッタ
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 幹事:トッカーノ 副幹事:Grant
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 幹事:ヴィルトス 副幹事:大泉学園
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組
2017 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組

年度 大会名 コメント
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部・2部 入替リーグ 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 前期 主幹事:横河武蔵野 副幹事:トッカーノ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 1部 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 前期 主幹事:グラント 副幹事:フレンドリ
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Aグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 前期 主幹事:トレーロス 副幹事:府ロク
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部Bグループ 後期
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグA組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグB組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグC組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグD組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。
2016 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 2部 昇格リーグE組 12/4開催予定 ※年度当初予定から開催日が変更になっています。

年度 大会名 コメント
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 前期 幹事チーム:東京ヴェルディジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Aグループ 後期 A,B,Cグループともに全試合終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ調布ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Bグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 前期 幹事チーム:三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニア
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ Cグループ 後期
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ A組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ B組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ C組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ D組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 昇格リーグ E組
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 01位グループ 各グループ結果を掲載いたしました。全日程終了いたしました。
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 02位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 03位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 04位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 05位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 06位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 07位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 08位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 09位グループ
2015 三井のリハウス 東京都U-12サッカーリーグ 順位決定リーグ 10位グループ